Chales Santa Marta
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Playa privada Playa | Actividades Pesca Piragüismo Excursionismo | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a poco más de 25 minutos a pie de la Playa Cigana, la villa Chales Santa Marta Farol de Santa Marta, de 80 m², cuenta con una piscina exterior equipada con una terraza soleada. Este chalet ofrece acceso a una terraza-solárium e invita a los huéspedes a visitar el Faro de Santa Marta, situado a tan solo 1 km.
La villa se encuentra al alcance de la Prainha. La villa Chales Santa Marta se encuentra a 21 km de Jaguaruna.
Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina integrada o cenar en una zona de comedor. También hay un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina para preparar tu propia comida. La villa Chales Santa Marta está a tan solo 12 minutos a pie del restaurante Baiuka Restaurante E Pousada y ofrece platos de cocina sudamericana.
- Atracciones locales
- Cardoso Beach2,7 km
- Igreja Adventista4,7 km
- Praia do Cardoso1000 m
- la Prainha300 m
- Cardoso Surf Camping350 m
- CIGANA the beach2,1 km
- Prainha do Farol de Santa Marta200 m
- Mercearia Boa Vista150 m
- Gruta de Nossa Senhora4,1 km
- Sambaqui350 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Jaguaruna34 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
- Detectores de humo
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
- Mesas de picnic
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Tumbona
- Terraza solárium
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Piragüismo
- Excursionismo
- Pesca
Servicios
- Servicios para mascotas
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mueble de jardín
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
- Suelo de parquet
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la villa Chales Santa Marta?
El precio medio en la villa Chales Santa Marta es de 36 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La villa Chales Santa Marta tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Chales Santa Marta pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Qué servicios incluye la villa Chales Santa Marta?
La villa Chales Santa Marta ofrece servicios como recepción 24 horas. - ❓
¿Esta villa cuenta con una cocina?
Esta villa dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa con sus mascotas.